


























- Продается шикарная Видовая квартира в самом развитом Приморском районе Санкт-Петербурга, в кирпичном доме комфорт - класса ЖК Прагма. Квартира продаётся с альтернативной покупкой. Один взрослый собственник. БЕЗ обременений. Поможем оформить ипотеку и обеспечим полное сопровождение сделки!
- Квартира двусторонняя: комната и кухня выходят во двор, вторая комната на ул. Савушкина. Квартира полностью подходит под понятие заезжай и живи! Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Состояние ремонта, техники и мебели идеальное. Будущему собственнику остаётся встроенная техника и мебель. В квартире оборудована просторная гардеробная, и хорошая кладовка. Совмещённый санузел, прихожая и кухня-гостиная оснащены системой тёплый пол. Комнаты правильной формы, просторные, изолированы площадью 25 и 23 кв.м. соответственно. Кухня-гостиная 20 кв.м. Напольное покрытие в комнатах паркетная доска отличного качества и в прекрасном состоянии.
- Дом 2007 года постройки. Дом в отличном состоянии. Чистая парадная. Консьерж. Видеонаблюдение. Свое парковочное место на охраняемой парковки, передаётся будущему собственнику безвозмездно. Оборудована детская площадка в зелёном дворе дома. Предусмотрена система закрытого двора.
- Район с полной и доступной инфраструктурой: дет.сады, школы, спорт школы, аптеки, поликлиники, больницы, салоны красоты и т.д.и т.п. Дом расположен в 2 минутах пешком от метро Беговая, в 15 минутах ходьбы находится Газпром-Арена и станция метро Новокрестовская. КАД и ЗСД находятся в комфортной транспортной доступности. Общественный транспорт обеспечит доступ и до курортного района Санкт-Петербурга, также и до исторического центра города.
- В шаговой доступности находятся торгово-развлекательные комплексы: Атлантик-Сити,Меркурий, Питерлэнд. Парки 300-летия, Крестовский Остров, ЦПКиО, Юнтоловский лесопарк находятся в непосредственной близости от дома. В 15 минутах ходьбы находится Газпром-Арена и станция метро Новокрестовская.